Präsident

Manfred Schäfer (Deutschland)
Tannhäuserring 55, D-68199 Mannheim
Tel. P +49-621-815972, Mobile P +49-171-8374248, Fax P +49-621-827665
schaefer@icestocksport.com, M.u.M.Schaefer@t-online.de
Tel. Office +49-621-441006, Fax Office +49-621-444406

 

Vizepräsident für internationale Angelegenheiten

Peter Longo (Italien)
Fuchsstall 30,  I-39030 St. Johann /Ahrntal, Italien
Mobile +39-340-7126517, +49-1577-3123002, Fax P +39-0474-652432
longo@icestocksport.com, peterlongo47@googlemail.com

 

Vizepräsident für Finanzen

Emil Reumer (Schweiz)
Oberdorfstrasse 37, CH-3612 Steffisburg
Tel. +41-33-438 37 79, Mobile +41-79 828 81 86, Fax +41-33-438 37 80
reumer@icestocksport.com, emil.reumer@orange.fr

 

Vizepräsident für Sport

Karl Rosenberger (Österreich)
Hilberweg 11, A-6401 Inzing, Österreich
Tel. P +43-5238-88532, Mobile +43-650-7788532, Fax P +43-5238-88532,
rosenberger@icestocksport.com, k.rosenberger@aon.at

 

Vizepräsidentin für Frauenangelegenheiten

Andrea Spiess (Schweiz)
Riedmattstrasse 11, 6353 Weggis, Switzerland
Tel. +41 41 390 01 18 Mobile +41 79 242 96 66
spiess@icestocksport.com, as@weggis.ch

 

Vizepräsident für besondere Angelegenheiten

Victor Manuel Garcia-Barrios (Guatemala)
Steyrergasse 138, A-8010 Graz, Österreich
Mobile +43 699 1186 5169
garcia@icestocksport.com

 

Vorsitzender der Medizinischen Kommission

Eberhardt Anke (Deutschland)
anke@icestocksport.com

 

Vorsitzender der Athletenkommission

Michael Brantner (Österreich)
Ludersdorf 202
8200 Gleisdorf
mobile: +43 664 53 44 912
brantner@icestocksport.com

Schreibe einen Kommentar