IFI Board

IFI Präsidium (v.l.n.r.): M. Schäfer, V.M. Garcia-Barrios, E. Reumer, K. Rosenberger, P. Longo, A. Spiess



Präsident

Manfred Schäfer (Deutschland) Tannhäuserring 55, D-68199 Mannheim Tel. P +49-621-815972, Mobile P +49-171-8374248, Fax P +49-621-827665 schaefer@icestocksport.com, M.u.M.Schaefer@t-online.de Tel. Office +49-621-441006, Fax Office +49-621-444406  

Vizepräsident für internationale Angelegenheiten

Peter Longo (Italien) Fuchsstall 50,  I-39030 St. Johann /Ahrntal, Italien Mobile +39-340-7126517,+49 176 61558768 , Fax P +39-0474-652432 longo@icestocksport.com, peterlongo47@googlemail.com  

Vizepräsident für Finanzen

Emil Reumer (Schweiz) Oberdorfstrasse 37, CH-3612 Steffisburg Tel. +41-33-438 37 79, Mobile +41-79 828 81 86, Fax +41-33-438 37 80 reumer@icestocksport.com, emil.reumer@orange.fr  

Vizepräsident für Sport

Karl Rosenberger (Österreich) Hilberweg 11, A-6401 Inzing, Österreich Tel. P +43-5238-88532, Mobile +43-650-7788532, Fax P +43-5238-88532, rosenberger@icestocksport.com, k.rosenberger@aon.at  

Vizepräsidentin für Frauenangelegenheiten

Andrea Spiess (Schweiz) Riedmattstrasse 11, 6353 Weggis, Switzerland Tel. +41 41 390 01 18, Mobile +41 79 242 96 66 spiess@icestocksport.com, as@weggis.ch  

Vizepräsident für besondere Angelegenheiten

Dr. Victor M. Garcia-Barrios (Guatemala) Steyrergasse 138, A-8010 Graz, Österreich Mobile +43 699 1186 5169 garcia@icestocksport.com  

Vorsitzender der Medizinischen Kommission

Dr. Eberhardt Anke (Deutschland) Ortnergasse 4, 93047 Regensburg, Deutschland Tel +49 941 565351, Mobile +49 171 8824080, Fax +49 941 565352 anke@icestocksport.com  

Vorsitzender der Athletenkommission

Michael Brantner (Österreich) Mobile: +43 664 53 44 912 brantner@icestocksport.com

Schreibe einen Kommentar